МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ДАЛЬСЕРВИС»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ДАЛЬСЕРВИС» КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ.

Юридический адрес:

Томская обл., Колпашевский р-н, п.Дальнее, ул.Школьная,д.64

Фактический адрес: Томская обл., Колпашевский р-н, с. Новоселово, ул.

Центральная, 11/1., Колпашевский район. Индекс 636450

 

Е-mail:  mupdalservis@gov70.ru

8 (38254)22 3 11

Дизели комплектуются синхронными генераторами трехфазного переменного тока.

дизель-электрический агрегат в свою очередь включает в себя дизель-генератор, а также вспомогательные устройства: раму, приборы контроля, топливный бак.

дизельная электростанция — это стационарная или передвижная установка на базе дизельэлектрического агрегата, дополнительно включающая в себя устройства для распределения электроэнергии, устройства автоматики, пульт управления, комплекты ЗИП.

Наряду с централизованным способом электроснабжения потребителей от сетей энергосистем в ряде случаев необходимо предусматривать местные источники электроснабжения. К ним относятся дизельные электростанции, которые широко используются также в качестве резервных установок, обеспечивающих электрической энергией потребителей при отключении питания в случае аварий на линиях энергосистемы. Для потребителей с повышенными требованиями к бесперебойности электроснабжения установка резервных источников электроснабжения обязательна.

Унитарное предприятие — это определенная фирма, которая не имеет право распоряжаться собственностью. У него имеется лишь один владелец, а имущество его выделяется в соответствии с государственным законодательством. Такие объекты создаются не только за счет государства, но и за счет муниципалитета.